
В воскресенье, 16 апреля, фестиваль откроется четырехчасовым пасхальным концертом. Перед зрителями выступят ансамбль «Эйдос», Большой детский хор имени В. С. Попова, Московский казачий хор и молодежный хор Высоко-Петровского монастыря.
Всего за восемь дней на сцене площадки пройдет более 20 концертов и театральных постановок, участие в которых примут самые разные артисты, включая и людей с ограниченными возможностями здоровья
Кроме того, 17, 22 и 23 апреля состоятся открытые занятия по танцевальной терапии для всех желающих.
В заключительные выходные фестиваля — 22 и 23 апреля — на Пушкинской площади откроется инклюзивная площадка терапевтического спорта «Лыжи мечты. Ролики». Под руководством профессиональных тренеров юные москвичи, в том числе с ограничениями по здоровью, смогут освоить азы катания на роликовых коньках.
Наш проект научит всех детей без исключения быть добрее и внимательнее к окружающим. А детям с ограничениями по здоровью еще и поможет почувствовать себя более раскованными, более уверенными в себе
Юлия Герасимова
Менеджер проектов программы «Лыжи мечты»
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.